1

Как работают пейзажные фотографы (видео)

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Мне было всегда интересно смотреть как работают другие фотографы, в особенности те, к работам которых я отношусь с большим уважением, и которые вдохновляют меня на создание собственных фотографий. Время от времени я нахожу видео, после просмотра которых неизменно появляется новая мотивация и вдохновение. Сегодня я поделюсь с вами несколькими такими роликами.

Для начала я предлагаю посмотреть, как создает свои удивительные фотографии мастер лаконичной и минималистической фотографии Майкл Кенна. Фильм снят по материалам поездки Майкла в Хоккайдо.

А это видео-трилогия от компании PhaseOne с прекрасным британским фотографом Джо Корнишем. В первых двух видео Джо работает в поле, а в третьем ролике показана работа с фотографиями на компьютере. Рекламные акценты, безусловно, присутствуют, однако смотреть и вдохновляться это нисколько не мешает.

Предлагаю делиться ссылками на похожие видео в комментариях. Действительно заслуживающие внимания ролики обязательно попадут

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Как снять классный пейзажный кадр?

Скачайте бесплатную email-книгу о том, как создавать впечатляющие фотографии в любых условиях на ту технику, которая у вас уже есть.


  • http://vk.com/id34199560 Алексей Петропавловский

    Замечательные видео! Мотивируют на съёмку в любую погоду. Жаль что фотик не водонепроницаемый